Auction 897T, Lot # 83
Gabriel Macotela (Guadalajara, Jal., 1954 - ). Sin título. Litografía sin número de tiraje. Firmada. Enmarcada. Dimensiones: 22.5 x 16 cm. Estimado $ 3,000-5,000